Михаил Кирсанов

Всегда ли парень должен платить за девушку. ) Мне 17, у меня нету заработка . ) Мне 17, у меня нету заработка .

Светлана Волобуева

ну значит не нужно не куда её водить! просто гуляйте ходите в парк !

Вячеслав Локшин

так сначала заработай а потом ищи девушку или гуляй с ней по паркам-лесам

Анастасия Самсонова

если девушка умная и понимающая она не станет от тебя требовать...

Ирина Панкова

Тогда найди женщину которая будет платить за тебя.

Юр
Юра

Нет это не обязательно

Александр Pan! Кочетков

придет твое время, на ноги нужно сначала встать)

Хусен Шахид

Не должен. Хотя если сам зовет в кафешку или куда там, то и заплатить он должен. Но если ты не хочешь с ним отношений, то обязана отказаться вежливо или заплатить за себя сама.

Мирзаджанова Джамиля

По правилам хорошего тона — нужно. Но если нет возможности, то действительно: гуляйте в парке, ещё где-то) В ботанический сад можно пойти, как раз скоро всё расцветет) Ну, думаю, что мороженое или цветочек иногда ты точно можешь позволить себе купить ей) Проявляй фантазию)

Aiazbek Asanbekov

Нет денег - нет отношений! значит не вырос ещё.