Людмила Кочетова

девушки вы бы встречались с парнем если у него нету авто и квартиры почему

Олег

если бы только любила))

Евгений Миргаязов

У меня нет ни того ни другого и от девушек отбоя нет)

Ол
Олег

Потому что человек каждый день тебя любит и ценит, а деньги бумага, сейчас есть а завтра нет.

Танюшка

у нас женщин больше чем мужчин, если парень работящий, то девушка на него сразу найдется

Кирилл Перелыгин

на мою рот разинет

Светлана Юдович

если ты красивый и хорош в постели обладаешь особой харизмой то будет в россии полно девушек что уже с квартирами машинами много работают но на личном завал

Кэ
Кэт

Эквивалент купюр в кармане, важнее сердца и перца?