Вероника Размашкина

Почему девушка ходит в одном и том же???

В универе видишь ее в майке серой и джинсами, вечером в той же одежде когда встречаешься
на следующей день опять, ИЗРЕДКА одевает Оранжевую майку.. . Вот это поворот как неожиданно, а на следующей день опять эта ЧЕРНАЯ майка и ДЖИНСЫ!!! !

Был у нее дома, Одежды куча, разноцветных окрасов, Рубашки, топики .. все все все!!! !

почему она все это не одевает? =(((
скучно

Ли
Лидия

есть любимые вещи :))))

как то так!

у меня дома 3 шкафа со шмотками.. дорогими и стильными.. .

но мне нечего одеть? ! и не куда складывать!

КАК ТО ТАК!

Роман Ковальчук

потому что у нее нет парня

Юля Стрельцова

Главное, что не голая! Попробуй у неё спросить...

Сергей Артемьев

"Одежды куча, разноцветных окрасов, Рубашки, топики .. все все все!!!! "
Это рабочая одежда для ночной смены.

НЕ
Надя Ефимова

у любой девушки есть как минимум одна любимая футболка или майка, которую она носит!
значит у той девушки, серая майка любимая и самая удобная, что тут непонятного?
шмоток много, но любимую майку не одна из них не заменит!

Виталий Логвиненко

значит она считает, что ее интеллект не требует украшения)))

Артём Николенко

Носит любимую майку и любимые джинсы.
Шматье-не главное.

Мусульманин Бакылы

Я ношу одно и тоже когда у меня депрессия...

Иван Маркин

не любит наряжаться, не любит привлекать к себе внимание, может, она феминистка или лесбиянка) может, нет времени, или неловко чувствует себя в красивом. а может, голова другими мыслями занята, не до внешнего вида. я считаю, главное - опрятность и гигиена. если вещи чистые, то пусть ходит) если нет - проблема.

Алена Лазарева

любимая удобная майка

Елизавета Иванова

просто ей нравятся эти вещи!

Виктория Бойко

Значит удобно. Или нужен какой-то всплеск чтобы она захотела одеть другое.

Tik Yericyan

думаю её псих. или даже душевное состояние не айс...

Olga Ibragimova

Наверное, она ведет вполне однообразную и размеренную жизнь, при которой удобнее майка и джинсы.