Александра

что делать если у девушки есть привязонность..но нету чувств???уже 2 раза расставались..

Алексей Белый

добавить жару! эмоций! в отношениях, или найти другую

Catherine

А привязанность это не чувство? Возможно привычка и зависимость?

Умар Гафаров

а в чём заключается её привязанность?

! София Гульянц !

Она ещё маленькая. Имеет подростковое сознание. Надо подождать когда повзрослеет.

Яна Олейник

Как?))) Забей на неё,просто забей, веди активнyю жизнь) настанет момент вопроса почемY со всеми но не с ней, скажешь что нет отдачи)

Дмитрий Сложеникин

если вы расставались по её инициативе (то возможно ей не хватает внимания, ласки, заботы ) если девушка будет чувствовать и видеть что её действительно любят (не только но словах но и на деле ...то просто невозможно не ответить взаимностью )

@ Добрая Настя @

Найти другую у которой есть чувства.