Na
Natali

что делать если вообще нет друзей, нету просто знакомых с кем можно было бы хоть 1-2 раза в месяц посидеть

у меня даже нету профиля в одноклассниках, даже в скайп никто из знакомых добавить не хочет хотя в универе общение нормальное
прихожу домой либо выйду так в город в теплую погоду по делами либо дома... все лето работал фотографом думал побуду в коллективе изменюсь- но ничего не поменялось, там про меня быстро забыли
вот что делать? а ведь уже 22ой год пошел.. . а вообще за все это я переживаю потому что стыдно будет если появится девушка - да она же сдохнет со скуки со мной, вот что делать чтоб не было этого? если я интроверт-зануда
ладно я девушку пойму если у нее так же было бы, но по моему для парня это гораздо хуже

Рустам Качинкин

знакомая ситтуация, у меня тоже не осталось друзей, только вторая половинка и все. порой этого хватает больше, чем вечер в шумной компании
а вообще-меняйтесь молодой человек так, что бы ваша будущая девушка не считала вас занудой, а для этого уже сейчас нужно что то поменять в характере

Ольга Соловьева

ну наверно вы сами довели до этого. почему вы не хотите ладить с людьми? а на работе как? а дома....

Arkadii Troshec

Такого не может быть Уж приятелей всегда навалом

Павел Серебренников

Живи полной жизнью.... Знакомься, переписывайся... Общайся.... даже через силу... Не поверю, что ты уж такой интроверт... Удачи))