Станислав Соколов

Нормально ли видеться 2 раза в месяц?

Парень не хочет видеться со мной. То заболел, то работа, то дела. Видимся 2 раза в месяц. Чувствую нежелание встречаться чаще. Говорит, что я нужна ему. Я его очень люблю. Что делать?

Михаил Ивашкин

Это даже не отношения... А пародия на них... другое дело, если бы вы были в разных городах или его не отпускали с учебы, и то там есть выход...

Нуфер Евгений

Принять, что не нужна ты ему. Закуси губу и переживи. Пошли его куда подальше. Есть вариант, что прибежит.

Алексей Бородин

Беги ты теряя балетки. мужиков что ли мало?

Леша Лоев

Это вообще не твой парень, ничего серьезного в таких отношениях нет.

Наталья Алексейцева

Есть другая, но пока не решился признаться.