Капитан Диего

нормально ли видеться с молодым человеком 2-3 раза в неделю по пару часов?

Помогите разобраться! Встречаюсь с парнем около 7 месяцев. В начале отношений виделись почти каждый день, раз 5 в неделю . Примерно полтора месяца назад у него все чаще стали появляться дела. Причем он говорит например, что хочет встретиться с другом, я говорю "хорошо ". Потом на следующий день спрашиваю, как прошла встреча, он отвечает, что не пошел к другу и просидел весь день дома. Еще очень часто говорит, что приболел и плохо чувствует, но вечером идет к друзьям. Предполагаю, что он выдумывает поводы почаще отдыхать от меня. Это нормально, что через какое-то время после начала отношений он уже не хочет видеть меня так часто?

Александр Кравцов

значить он уже разлюбил, тоже такое было, или появилась другая, и он с ней встречается

Вадим Лукьянов

предложи расстаться, отдохнуть друг от друга не общаться какое-то время. посмотри на его реакцию

Пырсов Вячеслав

Ну смотря по скольку вам лет. + развиваются ли ваши отношения или все на одном месте стоит! даже парам семейным изредка надо отдыхать недельку другую от друг друга хоть раз в год. Потому что могут уставать и чувствовать дискомфорт. + еще кучу нюансов.

Сергей Я

нет это не нормально) скорей всего вы скоро расстанетесь, я с парнем 2 года мы как виделись каждый день так и видимся каждый день и некогда такого не было что бы он пошел гулять с друзьями без меня)

Ка
Капитолина

это классическое начало конца. долгоиграющих планов на тебя у него нет уж точно. либо уже присытился тобой, либо надоело ждать. совет-порви с ним первая. овчинка выделки не стоит.

Светлана Калёнова

А я считаю ненормальным встречаться с парнем каждый день. У каждого из вас должно быть и своё, личное время, которое вы тратите только на себя. К тому же, друг от друга надо отдыхать.

Мы с моим бывшим парнем виделись 2 раза в неделю обычно. Считаю это оптимальным.

Ренат

Может у него спросишь? Поговори с ним.