Софья Кравцова

мы всего 3 недели знакомы с молодым человеком и я его уже

пригласила на Др к деду.
там будет только семья, человек 6.
я предложила ему пойти, он был не в восторге, примерно такой диалог:
он - Я не против, но тебе может скажут Ты кого такого привела. . спроси у мамы стоит ли мне идти.
- я понимаю, если ты не хочешь, мы мало знакомы. .
- нет, я не против, если ты хочешь, я пойду
- я хочу.
у нас с ним все уже было, и я ему доверяю, меня он устраивает, и я уже на все согласна) а вот он видимо пока нет, и как мне кажется, он не хочет идти. я не хочу чтобы он это делал через силу.
вопрос: как мне теперь сделать так, чтобы он не пошел и при этом не чувствовал себя неудобно передо мной?

Ska

Глупо тянуть в свою семью кого попало.. . Совместная постель - не повод для их знакомства при таком коротюсеньком сроке общения.
Да и мужика не стоит пугать раньше времени - свалит без оглядки. )))

Oksna

скажи что заболела и сама туда не пойдешь. придумай чтото.