Танечка

я знакома с молодым человеком 2 недели, вчера мы ночевали вместе, я теперь стесняюсь его мамы, она наверное не высокого

мнения обо мне?
мы были у меня, но не это важно, моя мама мне сказала, что я не права, это слишком рано, тк мы мало знакомы, и она разочарована во мне. ну а я что чем я думала. . мне просто так хорошо и спокойно с ним было, мне так не хотелось, чтобы он ушел и я предложила остаться. мне 18, ему 23. Если даже моя мама обо мне невысокого мнения, то его наверное тоже думает, что я какая-то потаскуха. но я не потаскуха вроде бы. он у меня первый. но его мама-то об этом не знает. думает наверное что я еще не сильно взрослая, а у меня уже парни остаются на второй-то неделе..

Ка
Катик

ну на месте его мамы я бы тоже так подумала

Ок
Оксана

согласна с мамой, надеюь Вам стыдно хоть немного?

Ол
Ольга

Не надо распущенность прикрывать древними предрассудками.

Настя

Еще не кто не чего не сказал, а ты уже напрягаешься

Катя

не факт, что подумает так же.. . пусть вспомнят блин свою молодость! извините, в 90-е все было намного хуже! а что вытворяли наши бабушки и дедушки во времена Битлз=))) ха! это ваша с ним жизнь, и только вы сами в праве решать, что пристойно, а что - нет. Все проблемы только в самих нас и в наших мыслях.
P.S. Мой любимый остался у меня дома через 2 недели спустя знакомства, и сразу же познакомился с моей мамой. Через месяц у нас свадьба. Знакомы год.

На
Наталья

ты современная девушка, и не надо поддаваться древним предрассудкам .

Светлана

Глупости! Ваши мамы не особенно счастливы, поскольку допускают в свою голову всякую ерунду; не идите той же дорогой по жизни, ваша личная жизнь касается только вас.

Ks

Дорогая, надо уметь себя ценить. А вы просто не повзрослели и не знаете цену своих отношений. Секс- это не главное. Так всех приглашать к себе на вторую неделю знакомства и сразу- в постель. А где ваша девичья ГОРДОСТЬ. За какой дверью вы ее забыли? Возьмите себя в руки и не раздаривайте всем, чем надо гордиться.