Zoka Mister

вот знакомые летом поженились, еще 3 года до этого встречались, и каждую неделю отмечают свое счастье ,

заливая его большим количеством пива, коньячка и т. д. с друзьями и родственниками, короче кто под руку попадется. Так что, счастье семейное так тяжело перенести, что даже без алкоголя пережить невозможно?

Михаил Фролов

Уверен, что пить они стали не с лета, когда поженились. Я хочу сказать, что их алкоголизм не связан семейной жизнью. Напротив, алкоголизм разрушает семейную жизнь. С другой стороны также нельзя отрицать, что незрелые люди поженившись не выдерживают груза ответственности, свалившуюся на них и не знающие, как справиться со стрессом, начинают пить. Необходимо правильное образование и воспитание.

Александр Изгаршев

Я всегда говорил что для брака есть только корыстные основания....

Елена Шмакова

Дык они по трезвости надоедают друг другу. . .Типа: опять одна и та же рожа... А с собутыльниками декорации меняются...