K@
Katya @@@@@@

2 раза в месяц это слишком!

У меня 2 раз за месяц пошли критические дни
1 неделю назад закончились,
вчера снова пошли и они идут большими сгустками я бы сказала выглядит это как кусок мяса
1 сгусток почти в ладошку поместился сейчас более менее но всёравно льёт как из ведра что это может быть??

я хотела сходить но приём закончен был а скоррую зачем вызывать?
у меня не болит просто всё идёт как обычные месячные в 2 количестве

Иван Тучин

это кровотечение, вызывайте скорую.

Егор Дашев

к гинекологу быстро

Галина

Это проблема и решит ее только врач и немедленно

Дмитрий

срочно к врачу!

Любовь Горячева

Это не слишком.... это очень странно, что с такими делами и вы еще сидите здесь, а не под дверью гинеколога....

V.
Voran .

это пи*дец....

Алёна Свиридова

По моему тут без врача не обойтись! Срочно иди проверяйся. Со здоровьем шутки плохи!!!

Марина Задорожко

полипы, вкупе с инфекцией и эндометритом

Вячеслав Гостев

Елена, Это Ненормально.
как только Месячные закончатся, Обязательно сходите к гинекологу.

Екатерина Иванова

Это не месячные, это кровотечение! И это уже не шутки! Не ждите ничего, вызывайте скорую, они быстро отвезут Вас к дежурному гинекологу.
Ждать нельзя! Вы теряете кровь и зарабатываете осложнение!