Янина Плетнёва

Девушка 176 см возраст через 2 месяца 14 лет. Это нормально? Не слишком высокая? Вырасту ли я еще?

Петр Чепурин

Нормально. Но вырасти еще можете. А вот лет в 25 рост 195 это уже не так хорошо. Будет сложно одежду подбирать и парней)

Елизавета Елизарова

Тебе нужно срочно в баскетбольную команду

Дмитрий Тонкопий

Будешь моделью. Может немножко.

Денис Махмутов

вырастишь.. . нормально-не нормально это вопрос философский.. . параметры медицины на этот счет давно устарели.... главное, что бы ты была здоровой и счастливой, а все остальное.... мелочи жизни

Мебель Для Вас

Да нормально! Я в 13лет выросла до 175см. и больше не росла! Сейчас мне 22года. занмалась модельным бизнесом. хожу на каблуках не ниже 10см, и всё ок! Желаю тебе удачи!

Анюта *****

Кто-то сразу вырастает в 14 лет до своего окончательного роста, кто-то только после 14 начинает расти, все по-разному!!