Павел Казанков

Я пила постинор 2 раза за 4 месяца, может ли быть от этого задержка?

Потому что у меня 2 дня задержки и я сделала 2 теста оба отрицательные!

Наталья Соколова

2 дня задержки ни о чем не говорит, вот если 7-10....А вообще после постинора задержка - обычное явление.

Ксения Лукьянова

Постинор хорошо защищает от беременности, но может давать достаточно серьёзные гормональные сбои. Возможно, это Ваш случай. Но для уверенности сдайте кровь на хорионический гонадотропин, это практически 100% правильная диагностика беременности.
Пока думаете, с утра, не вставая с постели (даже в туалет!) , в течение нескольких дней померьте обычным градусником температуру в прямой кишке (ввести градусник в анальное отверстие на 2-3 см и полежать неподвижно около 10 минут) , если температура ниже 37 град. С - значит беременности нет.

Наталья Бронникова

от него м. б. сбой цикла и, как следствие, описанные вами симптомы

Сергей Данченко

Постинор можно пить раз в пол года!