Алексей Валиулин

здравствуйте!!!! скажите если муж не замечает меня и интимные отношения 2 раза в месяц

Здравствуйте!!!! мне 21 год в браке 4 года уже но заполедний год муж очень сильно поменялся после того как я родила сына а не дочку!!! 1 Интимные отношения происходят 2,3 раза в месяц. Подскажите чтоит ли дальше жить с мужем или лудше подать на развод.... подскажите пожалуйста что делать! ! спасибо зарание Ирина

Клавдия Фурсикова

Может быть стоит поменять прическу, стиль в одежде, прочитать пару умных книжек про психологию семейных отношений, а то сразу развод. Так и в паспорте скоро места не останется от печатей.

Ва
Валерия

если вы уверены, что следующий ваш муж будет вас иметь 24 часа в сутки, тогда, просто, немедленно всё бросайте и разводитесь))) . а, вообще то, лучше бы вы эти 4 года учились и развивались, а то чувствуется уровень табуретки. ему с вами, просто, неинтересно. вы глупая и недалёкая.

Да
Дарья

Хм.. . странно. Я то всегда думал что после родов интимные отношения сходят на нет на ближайший год, потому как неудобно будет женщине (возможно даже дискомфорт будет или больно) , поэтому надо ждать как минимум пока год не исполниться малышу. Может Ваш муж в этом правильно поступает, он бережёт Вас понимает как Вам не легко приходиться. Я думаю надо не так категорично к нему относиться ведь он тоже человек всё понимает и лишний раз не стараеться Вам боль причинять. Я думаю если это так то Вам надо гнать прочь эти мысли. Не нужно видеть во всём негаттв, вроде даже врачи не рекомендуют после сразу родов вести интимную жизнь, советую подождать. Поправьте меня ответчицы если я ошибаюсь.

Игорь Татаринцев

Хм ...2-3 раза в месяц это нормально! Любая женщина приедается в сексе, особенно жена, которую ты видишь каждый день и она всегда доступна!

Графова Наталья

это нормально, через время пройдёт. Просто поменяйте свой имидж, он привык к этому, а мужчины любят, чтоб женщина была разная или родите ещё,кого Бог даст.

Darya Karlyuk

Если он к вам охладел из-за того что вы родили ему дочь и только из-за этого, то он эгоист и сволоч, но если дело в другом то надо рассматривать ситуацию ...

Сергей Шуликин

Муж просто помоложе нашёл, ты уже для него старая, Вот когда секса совсем не будет, тогда и разводись.

Надежда Бочарова

сколько времени прошло после рождения ребёнка?? ?
если больше 3 месяцев... то что-то "расклеилось" у вас в отношениях ..
Приведи себя в лучший вид... и просто поговори с ним....

Ху
Хуй

да вы вообще" избалованная сексом "(шутка) -он ревнует к ребенку-не хочет делить вашу любовь ни с кем вот и бзики или половой темперамент слаб:))