Павел Жидиков

Вот как быть?? девушки памогите

У моей подруги (одногруппницы в универе) , она еще и через дом от меня всего живет, так вот - ее мачеха улетела жить в Кению. Насовсем. И ее мачеха забыла некоторые свои вещи. Подруга ей звонила, так мачеха сказал, что они ей не нужны, врят ли уже вернется. И моя подруга Вера (кстати, пацифистка-вегетарианка) решила вещи раздать.... т

там всего было пару кофт, бриджи, сумка и бюстики.
Я узнала, что она раздает вещи, была в гостях у нее... достаток у меня небольшой.. как и по беларуси в целом... и размер у меня 1 в 1 как у мачехи Веры и я попросила 3 лифчика себе и все. Но Вера сказала, что уже на сайт какойто Дар вывесила их и что я могу забрать только 1..так как люди уже ей пишут.. я просила 3..но она не хотела слушать.. воттак... .
Какой мне выбрать?.. я уже не знаю совсем.. нужен солидарный женский совет.. какой бы Вы выбрали? ?
ПС просьба мужчин не писать всякие гадости и издевки. Спасибо

Шурик Каримов

опять ты со своими бабушкиными лифонами

Ма
Макс

Мне нравится второй !! (а подруга сука)

Алексей Романов

последний больше понравился