Алексей Костенко

рубашка села памогите

что делать ели рубашка стала маленькой т. е. на 2 размера меньше скажите пожалуйста как вернуть ее в исходный размер и как правильно стирать чтоб не села рубашка материала стрейч

Па
Павел

Стрейчевые вещи стирают руками и потом сушат как шерстяные, не вешая а растягивая до первоначального размера на столе или гладильной доске пока не высохнет
Ещё раз намочите и постарайтесь растянуть, может поможет, стрейч должен неплохо растягиваться