Алексей Михайлычев

Помогите, очень нужно! 🙂

Если кратко: Нужно завлечь своих же клиентов приобрести что-то ещё 🙂
Например: продажа курсов для 9 и 10 классов для подготовки к ЕГЭ

Допустим, ученику нужно сдать русский и математику. Русский он уже давно учит у какой-нибудь Марьи Ивановны, а математику у нас. Как привлечь этого ученика купить русский всё таки у нас, а не у Марьи Ивановны.

Мои варианты: проводить бесплатные вебинары, семинары, выставки по русскому языку, показав тем самым, что мы объясняем круче, чем Марья Ивановна. Присылать полезную информацию по этому предмету, календарики с формулами на обратной стороне, буклеты, книжки и т. п.

Если справились, то вот посложнее.

Также ещё, не всегда ученик принимает решение. Иногда ученик хочет уйти от Марьи Ивановны на курсы, но в этом не видят необходимости родители. Как привлечь родителей?

Мои варианты: Также приглашение на какие либо семинары, вебинры и т. п. , вместе с детьми. Предоствление буклетов о преподавателях курса, отзывы. Ведение журналов успеваемости учеников по другим предметам, на основе этого они увидят, что ребёнок классно занимается по математике, преподы хорошие, почему бы не записать и на русский.

Мо
Мохнатик

Важно не то что круче, а что доступнее и понятнее.. . во что способен врубиться ребенок без лишних заумных фраз...

Людмила Гошко

Panda вы красивая, но зарабатывать на детях, это вообще ханжество. Лучше бы у вас голова болела, как подарить детям. Заработайте сами и подарите детям то, что считаете нужным. К сожалению, в таком направлении голова мало у кого варит. А ваш подход воспитывает детей к тому, что потом эти дети, будут на ваших внуках зарабатывать.