Вася Скотников

Помогите срочно срочно нужно, очень очень!! ! Нужно 5 видов товара (мелочёвки).

Для начала предпринимательской деятельности.

Чтобы:

1) пользовалось спросом;

2) дёшево купил, дорого продал.

Какие товары можно подобрать?? ? Помогите с выбором!!! !

Андрей Тарасов

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи...

Марина Бакулина

Всегда пользуются спросом - это продукты питания, причём повседневного спроса и употребления. Закупочные цены, как и реализационные меняются ежедневно...

Иван Чурилов

Летом дезодорант, вообще ручки, шампунь, средства мыть посуду, зубная паста..

Наталья Шибаева

Уксус, вино, газировка, мука, дрожжи.
1.Перепродажа поможет хорошо заработать.
2. Большой срок годности, цены можно не снижать.
3. Нужен.

Елена Т

Бижутерия