Олег

На какой товар сейчас хорошая маржа? Срочно нужны деньги.

Сайфулло Насридинов

знаю есть место где за 22 рубля можно купить упаковку 50 кг сахара, можно сделать из него пудру и продать уже за 100 рублей килограмм, по-моему хороший навар.

Андрей Любчук

На валюту - до 1:500 левередж

Ст
Стасик

Цветы. Восьмое марта на носу)))

Яковлев Дмитрий

Добрый день. Я развиваю свой бизнес в сетевом маркетинге. Ищу бизнес-партнеров. Бизнес с нуля, т. е. не требует никаких вложений и Вы не в коем случае ничего не теряете. Бизнес вести можно как в интернете так и в реальной жизни. Эта возможность, которая может очень сильно изменить вашу жизнь в лучшую сторону!!!