Роман Дубец

Где можно скачать готовый бизнес план зоопарка?? Очень нужно!! Помогите пожалуйста!

Наталья Тимочкина

Ты и в самом деле полагаешь, что такие проекты кто-то сливает в сеть для свободного копирования?))

Артём Алексеев

Примеры бизнес-планов зоопарка в интернете можно найти но он будет тебе бесполезен. Только если это просто школьное задание и надо учительницу обмануть.... Бизнес-планы строятся под конкретную ситуацию. Там самый главный пункт-оценка коньюнктуры рынка. Её не скопируеш рынок везеде разный.

Инна Ушакова

зоопарк это десяток гектаров земли в городе.... так что готовь на зверушек и их содержание и всякую мелочь примерно от 300.000.000 долларов.... ну а если у тебя есть такая мелочь.... купи африку или кусочек.... а ты не задумывалась о покупке планеты земля--------------говорят выгодное вложение )))))))))))))))))))))))))

Юрман

Я соглашусь с Александром Матвеевым, бизнес план индивидуален для каждого предприятия и его по возможности надо делать самому. Постарайтесь составить сами, будут вопросы пишите, чем смогу помогу.