Алексей Котельников

Бизнес план. Где можно скачать подробную информацию как писать бизнес план? Подскажите пожалуйста. За ранее спасибо..)))

Ол
Ольга

в инете поищи. . там полным полно

Санек Гедин

примеров и шаблонов бизнес-планов много
Во-первых с какой целью ВАм нужен б-п?
Требования к б-п разнятся в зависимости от того для чего он нужен: получения гранта, субсидии, ЦЗН, Минэкономразвития, инвестора, для получения ссуды в банке или для себя лично.
verkuznec@mail.ru
могу выслать за небольшое вознаграждение, примеры и шаблоны бизнес-планов
на Ваш электр. адрес.
напишите какой вид деятельности Вас интересует