Артём Бурдынкин

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать бизнес план оптового текстильного предприятия. Благодарю!

Сергей Лебедев

Если вы интернете скачать не можете, то попробуйте обратится в"центр занятости.. ",они, вместо небольших денег, деньги дают только 13 (странное и не любимое число россиян:))) регионам России, а остальным окажут информационную ПОМОЩЬ... и возможно ...в составлении вашего бизнес-плана!!!! Попробуйте!! Как сказал Боженка, что "тот, кто ищет, тот и обретет"!!!