Э:
Эльвира :)

Подскажите пожалуйста где можно скачать Образец бизнес плана для центра занятости? Для организации ОООИ если мы обратимс

И если мы обратимся вдвоем нам выплатят двоим или одному?

Ме
Мехровар

Дают по конкурсу, приоритет инвалидам, семейным и с тяжёлым фин. положением.
Вас врядли выберут. Образца бизнес плана нет, вы либо сами его сделаете, либо не сделаете его вовсе. Это не тот случай, как в школе, тут списать никто не даст. За плагиат тут заявляют в прокуратуру 🙂

Марина Яцентюк

я сходил, мне дали денег. Образец бизн плана могу скинуть-электромонтаж, но профиль неважно, суть поймете и отредактируете. Я делал два года назад, все получилось. И вам удачи.

Екатерина Максимова

это за 58 600 ? 🙂 да проще помоему неполучать чем получать и отчитываться )