Кириллиус Фамилия

Ребята доброе время суток. помогите найти фаил бизнес плана для центр занятости?

что бы было там написано на что потратится 58800 я именно хочу потратит на орк технику и бумагу. можете кто скинуть на samarskii91@mail.ru фаил word где мне только оставить цены на что потрачу на орк технику и распечать. спасибо. если че пишете на ящик что не понятно

Ай
Айнура

Принтер Xerox Fazer 3010
Ноутбук dell n5010
интернет онлайм 10