Юлия Тазихина

помогите нужен бизнес план зоомагазина в старом осколе, для центра занятости!!!!

Ирина Белоущенко

в интернете поищите, как найдете сообщите!! ! тоже интересно посмотреть!

Женечка Павлова

бизнес план простой. открываешь помещение. ставишь вывеску зоотовары. ставишь в нём большой аасортимент. покупаешь в одном месте с низкой ценой. а продаёшь подороже но по приемлемым ценам. на начинае орговать. сперва сам как продавец. а потом нанимаешь продавца. да и сперва надо оповестить народ. что открылся такой магазин. чтоб знали где находится зоотовар нужный им! вот и весь бизнес план.

Максим Маляев

Пишите со своей электр. почты на мою verkuznec@mail.ru
вышлю бизнес-план розничной торговли зоотоварами, прошедший ЦЗН
и получивший субсидию

Лариса Феофилова

Да, и (доход-расход) расчитать, чтобы хватило на налоги, коммуналку, за аренду помещения заплатить, ну и на з/п работникам! не забудьте, что животинки могут сдохнуть!

Елена Терентьева

не обязательно сразу живых животинок ставить на продажу. 1) -ищешь того, кому нужна животинка 2). - идёшь искать животинку

Миша Ганьшин

А что? Сейчас с безработных требуют сейчас бизнеспланы? ООООоооо???