Artem Петелин

Помогите пожалуйся растолковать сон!!

Мне приснился мой бывший парень. Расстались больше года назад, но у меня до сих пор к нему чувства.. . так вот, во сне он показывал мне свой дом, он был просто огромный, а потом когда мы вышли на улицу он мне сказал: "ты же никому меня не отдашь? ", я ответила, что не отдам.. вот так
и ещё одна вещь... в моём сне он мне приснился в какой то желтой футболке (я его в ней не видела) и после своего сна я зашла к нему на страничку и полистала новые фотки и он был в точно такой же футболке, что была во сне!

Кирилл Беркут

он о вас думает, чувства никуда не делись.

Светлана Елисеева

значит тоже вспоминал о тебе) не всё потеряно, возможно, сможешь вернуть)

Иван Поляков

У вас к нему чувства, вот он и приходит во сне. А желтая футболка думаю просто совпадение