Григорий Костин

Маг неправду сказал, пожалев?

Если Маг сказал, что потерявшаяся кошка жива, но находится в другой семье, Маг обманул, пожалев? А если у хозяйки кошки возникает чувство, что кошка больше не в семье, а живет на помойке? Как узнать-то: жива ли кошка и все-таки ее вернуть?
Знаю женщину, у которой (по ее словам) "украли" грудного ребенка, и она до сих пор верит, что ребенок где-то жив.

Ал
Алия

Маг, скорее всего не обманывает, при условии если все хорошо; если же плохо к сожалению, то да.