Александр Кадин

если я сделаю татуировку пентаграмму, я не пожалею об этом в будущем ?

Салават Буляков

без определенной цели не следует делать такие тату. пентаграмма - сильная защита, между прочим

Ольга Веткина

если вы не знаете смысла, то так и останется рисунком, отойдёт мода на пентакли и мистику-да, пожалеете, захотите что то другое.

Оксана Дендиберина

Не стоит вообще делать тату! Оно может круто повернуть жизнь