Антон Мазухин

хочу сделать татуировку (пентаграмму с кольцами) как у пор. актрисы ТориБлэк, это не будет плагиатом считаться?

Ольга Маренкова

НАФИГА?? ? Те, кто в курсе, обязательно будут считать тебя такой же.

А вообще я считаю, что тату ВО ВСЁМ МИРЕ НЕ ДОЛЖНЫ НИ РАЗУ ПОВТОРЯТЬСЯ! И дело не в плагиате.

Антон

Тоже хочешь быть такой отжаренной кобылой, как и Тори?? ? Попка болеть не будет, или уже ты привыкла к анальному сексу? Это не плагиат - это идиотизм!!!!