Алёна

сделала татуировку, пентаграмму. прямую конечно же. Что она означает?

Эльдар

обычно сначала узнают значение, а потом делают.... а то вдруг что-то плохое нанесли, а сводить долго и проблемно...

Ринат

Перед тем как делали, лучше было бы сначала узнать, но такое тату-это защита

Ол
Ольга

защитный знак.

Рустам Расулов

значений много. но главная функция это баланс стихий и личности человека.. . если внутри вас провал одной из стихий то пента его выравнивает. поэтому хорошая защита.

Оксана Машкова

защита. повезло что не плохое значение)