Ми
Михаил

Что означают символы на этой пентаграмме?

Мр
Мришк

Найдите любое практическое пособие по Каббале....

Анна

Тут и латынь и если я не ошибаюсь есть и руны (но это не точно)
А где Вы её нашли?

Умка

Я Вам уже отвечал на этот вопрос. Это кич, сюр, чепуха, сборная солянка. Пентаграмма - игрушечная, бутафорская, для ролевых игр.

На
Наталья

Набор знаков и символов, воедино связать это всё сложно, определённого смысла нет, всего и понемногу, похоже на самодельную магическую печать - нужно у автора об этом спрашивать...