Сергей Демин

что означают символы на защитной пентаграмме??

либо имя Иисуса либо обозначение 5ти стихий.. . либо еще что то....

Илья Власов

- Защитная пентаграмма для дома. Можно таких начертить 10 - ть, различными способами. Оккультисты считают, что способы эти не равноценны. Они делят пентаграммы на созидающие (нарисованные в направлении по часовой стрелки) и разрушающие (против часовой стрелки) . Кроме того, пентаграммы классифицируются по стихиям. В традиции магии символом является пентаграмма со следующими соответствиями: Дух, Воздух, Вода, Земля, Огонь. Про Исуса нет желания писать,

Ольга Миршельд

Картинко в студию!

Nastya Nastya

имена духов....