Анна Миклина

Если я сделаю такую татуировку, что она означает??? Не могу найти нигде

а колца??

Роман Шлыков

Пятиконечная звезда всегда означала 5 элементов в природе ( земля, вода, воздух, огонь и частица бога/душа/энергия)

Наталья Назарова

Не стОит связываться с выделением направления переплетений лучей звезды, можно нарваться на "тёмное", или на чей-нибудь тайный орденский знак. И тем более - не стОит играться с кольцами га пентаграмме. Потому что вместе с этими кольцами обычно вползает архетип змея. А как читается пентаграмма, я тут уже публиковал http://otvet.mail.ru/question/79746188/, щас повторю картинку.

Сергей Ганоль

А кольца не будет в жизни острых углов