Латифов Исмоил

Хочу сделать такую татуировку, что она значит? ни нашла нигде описание?

Наташа Шатилова

данная татуировка здесь на проекте выставлялась минимум в трёх вопросах. какого еще толкования вы ждёте? обычная хвантазея на тему пентаграммы с обьединением элементов-если, конечно, в кольцах подразумеваются стихии, а не кольца олимпиады или кусок кольчуги.

Игорь Воронцов

несет ни очень хорошую трактовку и значение темных сил

Сергей Тюленев

Перед тем как такое на себя наносить нужно понимать значение!

Вадим Лукьянов

Пойдите в салон, где будете делать тату, там Вам предложат миллион вариантов и расскажут их значение, это лучше, чем делать то, кто уже это сделал.