Анастасия

Решила сделать себе татуировку пентаграмму, теперь думаю,куда лучше? На шею , внизу живота ,ближе к интим.месту??

Сергей Третьяк

на попе, станешь прямо поп-звезда)))

Наталья Веснина

за модой гонимся? пентаграмма, экзотика, шоб пальцами тыкали и шептали вслед -"ведьма"?))
А зачем? ?
Защиты она вам даст не больше дешёвой незаряженной подвески.

Катя Лобачёва

тату метка дьявола . задумайся прежде чем делать

Павел Усачев

Если вы хотите с целью защиты, то нет смысла делать татуироваку. На защиту необходимо носить амулет, который периодически нуждется в подзарядке.

Вероника Антипина

Сделайте вокруг...