Сергей А

у кошки жировики бывают внизу живота? или только на шее, на конечностях? какого размера бывают, если внизу живота

Вероника Размашкина

Бывают, размером с небольшую сливу

Сергей Семёнов

Внизу живота бывают еще и опухоли. Также, как на шее и конечностях. Покажите-ка вы свою кошку в "жировиках" ветеринару.

Евгений Божко

вряд ли. в таких местах чаще опузоли бывают. а вот злокачественная или доброкачественная покажет только гистология

Таня

внизу живота у кошек бывает киста

Марина Цыганкова

Как бы это не оказалось раком с метастазами....

Наталья Алгинина

Спрашивала хозяев британцев у многих внизу живота есть