Эл
Элен

у беременной кошки внизу живота два уплотнение . Что это может бить ???

6 неделя беременности, эти камушки появились приблизительно дня 2 назад ..

с одной стороны и с другой .

кто - то сталкивался с таким?? ?

они не внутри живота, а выпирают на наружу там где яичники...

Holod

Двойня котят видать ножками распирает 🙂

Екатерина Агапонова

По вашему описанию непонятно. Вообще-то у беременной кошки по определению в животе уплотнения - это котята. Если вас что-то настораживает, покажите животное ветеринару.

Тимур Донской

5–6 неделя — исчезают эмбрионы, они принимают
цилиндрическую форму и опускаются в брюшную полость, становится ощутимым
увеличение живота. Однако при 1–2 котятах можно не заметить изменений. Пальпировать в этот период нельзя, так как можно повредить плод!
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=9fbd6901-1c71-414b-9a7a-c74f1cde3db1

Мария Мальнева

У кошки скорей всего трупики уже вы нормально кормите? Потрогайте живот кошке - если подпускает . Мне кажжется что трупики