Артур Москва

Кошка беременна. внизу смотрите

Ну, летом она родила котят, но они были недоношенные были. До этого ей сделали операцию (если это и есть операция) по удалению гноя на мордочке. А на следующий день родила котят мертвых. Сейчас она походу тоже беременна. Я нехочу, чтобы было как в прошлый раз! Может ей что-то для этого полезного сделать?

Стерилизовать? Это как?

пфффф. та ну вас в баню чесно... как кошку не выпускать подышать воздухом? Не, ну, чесно... А еще стерилизовать. Это что-нибудь ужасное, да?

Бедная моя котейка.... что нужно стерилизовать когда беременна?

Лиличка Чаплыгина

если она сейчас здорова, кроме хорошего питания ничего. Подготовьте коробку не большую, положите туда что нибудь из трепья, покажите кошке. Они ищут темное место и рожают самостоятельно. Бывает разное, но это не значит, что так будет всегда.

Елена Исмайлова

Поменьше ее беспокоить и получше кормить!))

Петр Осипов

Выкидыши и недоношенные котята могут быть у при стрессе. Оградите свою кошку от волнений. А лучше, чтобы впредь не страдала ни кошка, ни вы- стерилизуйте. У нас 4 кошки и 2 кота- все стерилизованы, мы горя не знаем.
Стерилизовать - это операция по удалению матки у кошек и яичек у котов. делается ветеринаром. Можно вызвать не дом, но обойдется дороже

Ев
Евгения

вызвать ветеринара на дом чтоб кошку осмотрел, именно на дом вызвать, ну и не пускать кошку пока беременная на улицу, пусть дома сидит и в лоток ходит и пока котятам не исполниться 1,5-2 месяца также кошку и котят на улицу не выпускать, ну подцепит заразу на улице и у вас все повториться
красивая у вас кошечка,!! !

стерилизация это такая процедура после которой кошка никогда не забеременет и кота просить не будет, также стерилизация это решение многих проблем у кошек, а именно болячек, и еще стерилизованные кошки живут дольше, перед стерилизации кошку должен осмотреть ветеринар и вы должны сказать ее возрат

Стерилизация во время беремености должна производиться только опытным ветеринаром именно опытным, и опять же после осмотра и вы должны сообщить на каком сроке кошка беременная и т. д. , если вы стерилизуеете беременную то всех котят тоже.... тоесть у нее их не будет

Вадим Эрлих

Стерилизовать и не пускать на улицу.

Екатерина Асеева

Ничего не делай продай его

Лена Вечкилёва

Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме