Наталья Антонова

в каких местах у кошки бывают жировики и каких размеров. обязательно ли их удалять?

Ru
Rufat

Где угодно удалять не обязательно

Гульчачак

жировик может быть в любом месте, если жировик довольно быстро и заметно растет, то это не жировик, а опухоль, которую надо удалять, если это действительно жировик (если не растет или растет оч. медленно и незаметно), то делать ничего не нужно, только проверять, как быстро он растет, ведь жировик может и в злокачественную опухоль превратиться