Антонина

Еще раз пожалуюсь на мужиков.... Вот

Почему ты решил вернуться к бывшей??? Почему тебя интересует жизнь бывших??? (подробнее внутри)

Мой бывший ...Расстался со мной, ищет общения с бывшей женой (10 лет не общался с ней, хотя рассказывал что она замужем, счастлива и потолстела...) , до меня, когда расстался с невестой, нашел и стал общаться со мной (у нас был роман когда-то легкий) , ОТМАТАЕМ ЕЩЕ пару женщин - невест, расставался там с очередной, снова стал искать свою какую-то из бывших.... И так вроде всегда.... А ему 34 уже... .

Вопрос!!!! Нах.... ЗАЧЕМ???? Зачем искать общения со своими бывшими???? Особенно, с которыми расстался 5-10 лет назад.... И ничего не связывает, ни имущество, ни дети, ни интересы... .

Млин.... не хочу я замуж ваще ни за кого) фу

кстати, я не просто про девушек, с которыми встречался... Они жил со всеми.... по 1-2-3 года

Iren Korovina

Попробую объяснить. За свои 25 лет у меня было ни много, ни мало девушек, но достаточно для того, чтобы понять, что лишь единицы из них подходят мне. И чем тратить время на поиск какой-то новой девушки, ( которая не факт, что будет устраивать) и тратить на неё ещё какое-то время, прежде чем понять, что она тебе не пара (в 34-то года пора уже определяться, а не бегать) , проще вернуться к проверенному варианту.

Ан
Анастасия

де вопрос? ну соскучился мужик по "старым" связям и че? просто думает что время можно "отмотать" назад. пусть так и думает. авось где то повезет? где то пожалеют. приласкают. женщины же в большинстве же такие? вот и он надеется!

Света

Потому что, хватит ему мозг совокуплять и начни с ним совокупляться так, чтобы он только каждую минуту думал о тебе. И будет мужчина рядом, и конкурентки спать вечным сном.

Екатерина Сергеевна

Старый конь борозды не портит.

Ле
Лерока

какие то странные парни тебе попадаются..

Анастасия Чиркова

Это хлюпик явный, что ты тут написала. Бегает от одной к другой, после ругни. Был бы мужик-назад не вернулся, а искал бы других. Незаменимых нет.
А насчёт замуж-не тех выбираешь или не умеешь выбирать, кто тебя знает.

Ольга Свистунова

а как так вышло, что ты вообще стала /продолжила с ним встречаться, когда узнала про его тягу к бывшим?? ?

или ты серьезно верила, что вот именно с тобой все будет по-другому? ?

если покупаешь запорожец, то глупо думать, что ездить он будет как порше

Марина Щепотько

Похоже связывает что-то, с чего бы ему общаться. 34 - это еще. 64 - это уже.))))))))))))))))

Денис Верушкин

живет прошлым - динозавр какой-то!