Светлана Яганина

3 месяца назад подрался

Были сильные отеки глаз, носа, подбородка, бровей, вообщем потрепался нормас. все прошло за неделю, но вскоре я начал замечать каждое утро отек глаз и носа. Прошло 3 месяца отек начал проходить по утрам, но теперь я заметил что отек правого глаза совсем не проходит. И синяки все еще остались) Кстати отек носа тоже присутствует) Подскажи как снять отеки народными или медицинскими средствами с учетом того что прошло уже 3 месяца. Поход к врачам не предлагать. Спасибо!

Александр Гром

Не пойдёте к врачу, себе же хуже сделаете. Неизвестно, почему отеки держатся? ! В любом случае продиагностировать это может только ВРАЧ! Народные средства - народными средствами, а квалифицированная медицинская помощь - это совсем другое. Не хотите, чтоб в полицию сообщали? Не говорите им об этом. Насильно там никто не заставляет говорить, что это была драка. Я упала на работе, сказала, как было, ко мне пришел участковый домой, сказала бы на улице, никто бы ко мне не пришел. Извините, но Выгодность делаете не обращаясь к врачу.