Антон Костров

Подала на алименты 3 месяца назад.

Подала на алименты 3 месяца назад, но алиментов нет, хотя исполнительный лист приставы передали в организацию бывшего мужа, какой промежуток времени они могут не перечислять мне алименты?

Вера

Вам необходимо обратиться к судебным приставам. Вероятна ситуация, при которой деньги перечисляют на счёт судебных приставов и они находятся там. Вам необходимо это выяснить. Второй вариант, что Ваш бывший супруг просто уволился из той организации и до настоящего времени работу не нашел. Возможны и другие варианты, но начинать надо с судебных приставов.

Кристина (Горохова)

Выясняйте у приставов. Все концы идут туда.

1111111

у приставов взять расчет о заработной плате и в суд с иском о взыскании неустойки за 3 месяца. Точно сразу все зашевелятся и ответчик в том числе