Отабек Мусаев

Как накачать бицепсы и пресс за 3 месяца? бугор

Екатерина Шевченко

Никак, трёх месяцев мало. Годы упорных тренировок, плюс кардио тренировки, растяжки, сушка мышц. За три месяца можно только отрастить живот и посадить печень)))

Елена Пастухова

если хочешь накаченные руки не бицепс в основном надо качать а трицепс потому что именно он увеличивает на 2/3руку а бицепс 1/3

Рамай

За три месяца, только бицепс и пресс ахаха пи3дец)) )

Оксана Мартынова

Прес качайте! Ноги в диван руки заголову и понеслась, не то что за 3 месяца за 2 недели!