Виктор Шнайдер

Почему новый князь Китая после назначения сразу прилетел в Москву, чтобы получить ярлык на правление?

Мария Гундырина

Потому что русский князь и китайский мандарин, вдвоём будут бороться против американского шерифа.

Максим Русаков

Какой такой ярлык-марлык?
Он за данью приехал! ((

Валерия

Князю виднее куда лететь, пока Россия одна страна в мире торгующая ресурсами, а не продукцией.

Александр Кошевой

Прилетел ознакомиться с будующей аннексированной территорией. Половина Сибири уже узкоглазая ходит, на Дальнем Востоке думаю ещё фиговей...

Ильдар Зиннятуллов

Что-то Вы приуменьшате роль современного Китая? Младший брат уже ДАВНО перерос старшего!

Ви
Виталя

Пендосы против них заговор готовят - за поддержкой прилетал .

Яш
Яшка

В Китае пока князей нет. В ближайшие 50 лет маловероятно, что появятся. Им такой ярлык не нужен.
Он приехал не за ярлыком, а предупредить чтобы ему не мешали.
Современные российские князья получают благославление на княжение за океаном.

Андрей Лобанкин

Пущай летает, пока жду посылку из Китая)

V@
Vassilissa @

Стёб в отношении Китая получился неуклюжим. Нам необходимо сотрудничать - к взаимной выгоде.