Елена Гандаева

почему в правление Михаила Романова не было новых самозванцев?

Павел Буцан

Потому что он был первым царём из рода Романовых, именно его избранием на царство Земским собором закончилась смута в России.

Татьяна Левина

так как он сам самазванец был . он и замутил смуту . не он так его люди

Наталья Голодаева

Потому что он был внимателен к категориям задаваемых вопросов.