Сергей Резанов

" ОБОРОНСЕРВИЗ" и Сердюков = СВЯЗАНЫ 3 МИЛЛИАРДНЫМ ПОТОКОМ ЗОЛОТОГО ДОЖДЯ ?

ЖОПА ПРИШЛА... Зима в МАТРОСКОЙ ТИШИНЕ... ЗАСТРЕЛИТСЯ ?! или ПОВЕСИТСЯ?!

Главный ВОР должен сидеть...

Дм
Дмитрий

Это мелочи, воруют гораздо больше.

Дмитрий Слеза

Разумеется! То-то сразу прилетел на защиту.. . Правда потом уединился с Матвиенко и не явился на заседание правительства. Ему разумеется разрешили сачконуть (другому бы не разрешили)...