Полина Смолина

Почему фотоаппараты такие громкие, когда фотографируют Путина и Медведева?

В@ня Комягин

Потому что у них зеркалки очень хорошего качества. Это вам не пьянку в придорожном кафе на мыльницу снимать. Зеркало прыгает + звук затвора = щелчок на весь зал.

Ольга

Эти фотоаппараты стоят ка джип.

Юлия Яковлева

это зеркалки . там зеркало прыгает. . вобщем механника. . я думаю скоро их не будет. . а вот меньше они врят ли станут оптику пока минимизировать не очень то научились.

Наум Извольский

там снимают настоящими зеркалками, да еще широкоформатными - у них звук затвора громкий.