Ирина

кто мог бы принять участие в ТВ-программе на семейную тему?

Для участия в телепрограмме требуются РЕАЛЬНЫЕ люди с НАСТОЯЩИМИ историями.

1. Пара, которая сомневалась в том, что ребенок их, но потом провели ДНК экспертизу и подтвердили родство.
2. Семья, в которой есть проблемы из-за сомнений в отцовстве, но не имеют возможности провести ДНК-экспертизу.
3. Семья, в которой свекровь настраивает мужа против жены и говорит, что ребенок не от него.

А ТАК ЖЕ

1 Девушка, которая отомстила своей сопернице.
2 Девушки, которые были соперницами, а в итоге стали лучшими подругами

У НАС ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ!
подробности в личку или по телефону +7 925 000 29 81 Евгений. Срочно!

Большая просьба, не набрасываться с разъяренными комментариями. Если Вас лично не интересует данное предложение очень прошу не писать что-то типа : «очередной развод» или «бред бредовый» . Каждый занимается своей работой — моя работа заключается в поиске героев для тв-шоу. Надеюсь на Ваше понимание и чувство такта. Спасибо!

Ко
Конфеточка

я хочу.. при условии что вы заплатите мне баснословный гонорар..))

Ел
Елена

да ну.. . опозориться на всю страну.