Сергей

могу ли я принять участь в боях без правилл

img

Мария Капусткина

Дров бы наколол, чем морду-то подставлять.

Shahzoda

нет

Evgenia Gronina

у каждых боев есть правила иначе это уличный мордобой можешь в весе до 84

Дима Попов

Ты сначала походи на секцию, допустим АРБ, у тебя все желание сразу пропадет хоть ты будешь и в шлеме, а на самом деле если умеешь драться, то думаю да.

Елена Агеева

Нет, не можете. С виду Вы правильный! )
Да и зачем? ! В них же нет ни малейшего смысла. Да и чревато последствиями.. . Посмотрите-ка на нынешнего киевского мэра, хотя бы. Неужто хотите стать таким, как он?