Аида Мамасадыкова

Российские журналисты, освещавшие войны в Югославии

Меня интересуют наиболее истории журналистиов, побывавших в горячих точках на Балканах в 1990-х. Попадание в плен, гибель, нарушения прав человека по отношению к ним.

Роман Постричев

Ногин и Куренной, пропали без вести в районе сербско-хорватских боев под Вуковаром. Тела не найдены до сих пор, предположительно найдена сожженная машина